Новости общества

Вчера в помещении библиотеки Блока случился крупный пожар. Возникает вопрос: причастен ли к этому Кирилл? С чего это библиотеке загореться самой по себе? Может, это Библиотекарь, злой, что его увольняют, пытался спалить свое место работы? Материалы о пожаре: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Efashion%2Dmonitor%2Ecom%2Fnews%2F1279
20.02.04

Давненько не обновлялись новости нашего общества. Но последние события заставили заняться обновлением сайта. Итак, через два месяца абонемент библиотеки им. Блока прекратит свое существование, а на его месте планируется открытие информационнго центра. Постаревший и обросший уродливой рыжей бородкой Кирилл останется без работы!!! Вот так добро всегда побеждает зло!
30.01.04

Суперсенсация!!! Руководство Кирилла увидело этот сайт, и решило, что раз Кирилла так не любят читатели, его пора убрать подальше от людей. И он теперь в Маяковке работает, в отделе комплектования. Только... С кем же бороться?!!
Тем временем худшему библиотекарю страны сегодня исполнился 31год.
11.12.02.

Сенсация!!!! В газетном зале Публички обнаружены сразу ДВА библиотекаря!!! И что может побудить молодого мужика (Кирилл не в счет) на такую работу?
13.11.02

Библиотекарь уже несколько дней не появляется на работе, по официальной версии - болеет. А может, испугался?
03.10.02

Исполкомом Общества принято решение участвовать в выборах в Госдуму-2003.
Для этого наше Общество в ближайшее время должно разростись до 10 тысяч членов и преобразоваться в политическую партию. Надеемся, наша платформа найдет понимание в обществе, и мы сумеем преодолеть 5% барьер.
24.09.02

Главная новость на сегоднящний день: библиотекарь побрился и стал еще
страшнее,чем на фото! 17.09.02